Zweiteiliges Abzeichen, auf drei Elementen montiert, aus Silber, auf jedem Element gestempelt.
Abmessungen: 46 x 40 mm.
Firmenmutter, gut am Pfosten befestigt.
Durchmesser der Mutter: 26 mm.
Schöne, kabinettartige Patina.
Abmessungen: 46 x 40 mm.