Leichte zentrale Fraktur und Büroklammerabdruck.
Sehr schöne, frische Präsentation.
Ein seltener Wert.
Prozentuales Papier auf den Inhaber ausgestellt
Ausgegeben im Format der höchsten Banknotenwerte der damaligen Zeit sowie in einem einheitlichen Banknotendesign.