Zbiór Donnebauera - Katalog aukcyjny 1884 r.

Benachrichtigungen während der Live-Auktion
notifications_off Alarm: Nein
textsms SMS: Keine Treffer
add Ihre Notiz
Losbeschreibung

Kolekcja Donnebauera sprzedawana na aukcji Adolph'a Weyl'a w 1884 roku.

Egzemplarz Wysockiego i W. Chomińskiego (sucha pieczęć).

  • wydanie 1884, Berlin
  • stron 25
  • format: 15.5 x 22.5 cm
  • oprawa twarda

Stan dobry.

Auktion
Aukcja 18 - jesienna '22
Date
08 Oktober, 10:00
Ausrufungspreis
110 EUR
Zeit bis zur Live-Auktion
lock Die Auktion wird noch vorbereitet - Man kann sich noch nicht anmelden
Sende eine Nachricht an das Auktionshaus

Haben Sie Fragen zu diesem Los oder zum Bieten?

Ansichten: 19 | Favoriten: 0
Auktion

Aukcja 18 - jesienna '22
Date
Samstag, 08 Oktober, 10:00
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Lieferkosten

Auktionsgebühr
Gebotsschritte
  400 000
  800 000

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo

Znajdź nas na: YouTube // Facebook // Opinie Google // GNDM.pl

Über den Verkäufer
GNDM sp. z o.o.
Öffnungszeiten
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen