Schön, wenn auch mit Rissen gestempelt. Ungleichmäßige Patina.
Die vorletzte Jahrgangsprägung dieses Nennwerts.
Variante von £ in GOLD mit einem Balken.
Variante mit einem Punkt nach dem Datum.