Offensichtlicher Blattfehler; ansonsten eine sehr schöne, praktisch postfrische Münze.
Der Blechfehler zeigt deutlich den nahezu kupferfarbenen Kern der Münze.
Eine seltene Porträtvariante für diesen Jahrgang.
Königliche Bulldoggenbüste mit freigelegter Schulter des Plattenpanzers.