Eine sehr schöne Tymphe. Flach geschlagen, aber mit einer schönen postfrischen Rückseite.
Typ ohne Initialen an den Seiten der Kranzzweige.
Sorte mit breiterer Büste, mit schattierter, breiter Schulterpartie.
400 | |||