Links:
CNP 967, datiert 1880er-11. Jahrhundert
Av. Pastoral, nach links gewandt, umgeben von einem Perlenkranz
Im Rand: V▲R▲---▲(...)
Rv. Junggesellenkreuz mit V- V- in den Winkeln der Kreuzarme.
In der Felge: (...)▲R▲(..)
Auf der rechten Seite:
CNP 967, datiert 1970 - 11. Jahrhundert.
Av. Pastorale mit Blickrichtung nach links, umgeben von einem Perlenkranz
Im Rand: (...)▲---▲R▲▲(...)
Im Rand: (...)▲H▲R▲(...)
Unten:
CNP 972 , datiert in die 70er Jahre des 11. Jahrhunderts.
Jh. Av. Pastorale, nach links gewandt, umgeben von einem Perlenkranz, drei Ringe um die Pastorale sichtbar.
Am Rande: (...)▲---▲RO▲(...).
Rv. Junggesellenkreuz mit V--- in den Winkeln der Kreuzarme.
Im Rand: (...)HH▲---▲R(...)