Ein sehr schönes, überdurchschnittlich gut erhaltenes Exemplar. Gut erhaltenes Relief, schöne Oberfläche und schöne gleichmäßige Patina.
Münze in einem alten, mit Kugelschreiber beschriebenen Umschlag.