Der erste, seltenste Jahrgang des 1/3-Talers (Zwei-Zloty-Münze) aus der Zeit des Herzogtums Warschau.
Sehr schöner Erhaltungszustand. Natürlicher Glanz und leichte Patina. Attraktiv, besonders für diesen Jahrgang.