Quetschungen (Kratzer) der Versilberung vom Porträt, sonst schön, mit einer natürlichen, postfrischen Oberfläche. Sehr schöne Rückseite.
Eine Variante mit einer V-förmigen Büste und einem großen Trillium zwischen den dicken glatten Schilden.
Es gibt einen Fehler in der Rückseitenlegende - ARGN statt ARGEN.