Sehr schön. Gut geschlagen, mit einer schönen postfrischen Oberfläche.
Sorte mit beidseitigem Rand.
Büste mit der breiten Kette des Ordens vom Goldenen Vlies.
Sorte mit beidseitigem Rand.