Sehr schön, auf einer Scheibe vom Ende des Blattes gestempelt. Mit der Oberfläche durch eine dünne Schicht von Lack geschützt.
Eine seltene Sorte mit einer schmalen Krone auf der Rückseite und einer kleinen Garbe.