Ein sehr schöner Vertreter eines selteneren Typs von Lemberger Sixpacks - mit den Buchstaben A.c.-p.T. auf den Seiten des Schildes mit dem Wappen der Vasa.
Postfrischer Zustand, unzirkuliert, wie der MS-Typenschein bestätigt. Auf der Vorderseite kleine Blattfehler, typisch für diese Ausgaben.
Eine Variante mit einem schmalen Porträt des Königs und dem Slepowron-Wappen auf der Rückseite.