Einer der schönsten Nikes dieser seltenen und schwer zu erhaltenden in schönen Erhaltungszuständen Jahrgang.
Fast ein neuwertiges Stück. Mit einem schönen Glanz, der nur lokal durch eine stärkere Patina gedämpft wird. Sanft berieben. Mit schönen Details.
Sehr selten in diesem Zustand.