Ein sehr schöner halber Schekel einer seltenen Sorte - mit kompakten Datumsziffern.
Ein auflagenschwacher Nennwert aus der Zeit von Nikolaus I.
Sehr schön, praktisch unzirkuliert und von postfrischer Erhaltung.
Selten in diesem Zustand.
Selten in diesem Zustand.