Sehr schön für diese Stückelung. In einer natürlichen, Seladon Patina. Sehr gut eingeschlagen.
Eine Variante mit breiter Büste nach rechts, ohne Buchstaben an den Seiten des Zifferblatts und mit einem Münzzeichen vor dem Datum.
Selten.
Selten.