Sehr schön, in einer reizvollen Patina.
Variante mit altem Büstentyp, mit schmaler Öffnung, Krone mit Lilie und spitzem Wappenschild auf der Rückseite.
Variante mit einem Punkt auf der Bärentatze und Punkten an den Seiten des Kreuzes.Sehr schön, in einer reizvollen Patina.
Variante mit einem Punkt auf der Bärentatze und Punkten an den Seiten des Kreuzes.1 | |||