Sorte mit Initialen S-B und Kreuz oben auf der Rückseite.
Vorderseite schwächer, mit leicht korrodierter Oberfläche und Kratzern in den Ecken. Die Rückseite ist sehr schön. Insgesamt Präsentation der Münze sehr gut, das Relief scharf, die Münze glänzend und in einer feinen Patina.