Eine sehr schöne, scharfe Orth in einer gleichmäßigen Patina.
Eine frühe Variante für diesen Jahrgang mit den Buchstaben S-A in der Basis der Kartusche und einer Bärentatze im Schild oben auf der Rückseite.