Postfrische Brillanz. Leicht außermittige Prägung.
Eine sehr schöne Münze.
Eine Variante mit einer neuen Art von Porträt, mit einer Krone, die mit einem Dreiblatt verziert ist (Legende endet LI).
Eine sehr schöne Münze.