Postfrischer Trojak mit ausgeprägtem Glanz, gestempelt auf einer Scheibe vom Ende des Bogens.
Variante mit einer älteren Büste, bekannt aus früheren Jahrgängen.
Variante mit einer auf LIV endenden Titulatur (seltener).