Sehr schön. Mit Patina.
Typ, der vor dem Wechsel des Graveurs in der Münzanstalt geprägt wurde - mit großer Krone und Adler.
Sorte mit Krone mit großer Lilie in der Mitte.Sehr schön. Mit Patina.
Sorte mit Krone mit großer Lilie in der Mitte.1 | |||