Kratzer auf der Vorderseite; sehr schöne Rückseite mit Glanz und farbiger Patina.
Typ mit dem Wappen des Fuchses unter der Büste des Königs. Das Wappen von Lew Sapieha, dem Großkanzler von Litauen.