- wydanie 1952, Londyn
- proweniencja - Ex Libris Kałkowskiego
- 343 stron tekstu + 30 tablic
- format 20 x 25.5 cm
- oprawa twarda
Dernière vue
Connectez-vous pour consulter la liste des lots
Favoris