Pesquisa avançada Pesquisa avançada
5057

Wittyg, Wykopalisko mianowskie monet średniowiecznych polskich 1890 r.

add A sua nota
Descrição do item
Referência: BNP 1298

Sucha pieczęć W. Chomińskiego na karcie tytułowej i wyklejce.

  • Warszawa 1890
  • nakład 200 egzemplarzy
  • wydanie w języku francuskim
  • stron 36 i 2 tablice
  • format zewnętrzny 250 x 170 mm

Oprawa "techniczna" W. Chomińskiego w papier i płótno; na karcie tytułowej sucha pieczęć własnościowa W. Chomińskiego.

Bardzo dobry stan całości.

Leilão
Leilão 18 - outono de 22
06 Outubro 2022 CEST/Warsaw
Preço inicial
32 EUR
Preço de venda
37 EUR
Cobrir um lance
118%
Visualizações: 54 | Preferidos: 0
Leilão

Leilão 18 - outono de 22
06 Outubro 2022 CEST/Warsaw
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
Incrementos dos lances
  400

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Contacto
Horário de funcionamento
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Fechados
Domingo
Fechados