Расширенный поиск Расширенный поиск

Poniatowski, Dukat 1792 E.B. - rzadki

NGC AU55
только один AU55
star_border
Уведомления во время живого аукциона
notifications_off Оповещение: Нет
textsms SMS: Отсутствует
add Ваша заметка
Описание лота
Сохранность: NGC AU55
Certificate: NGC 6630688-015 только один AU55
Литература: Parchimowicz 41.f1, Plage 453, Kopicki (R2), Berezowski 50.00 zł

W 1792 roku, po śmierci Efraima Brenna, Komisja Mennicza zdecydowała zerwać z dotychczasową tradycją umieszczania inicjałów zarządców na monetach. Postanowiono na oznaczenie Mennicy, w zależności od użytego na monecie języka - M.V. (Monetaria Varsoviensis) lub M.W. (Mennica Warszawska).

Niniejszy egzemplarz to wczesny typ wybity przed śmiercią zarządcy, z jego inicjałami E.B. u dołu rewersu.

Ładny stan zachowania. Dużo naturalnego blasku na rewersie.

Аукцион
AUKCJA ZIMOWA '23
Дата
04 Февраля, 10:00 CET/Warsaw
Стартовая цена
4 381 EUR
Сохранность
NGC AU55
только один AU55
Начало аукциона в реальном времени
lock Данный аукцион в процессе создания - Регистрация еще не открыта
Отправить сообщение организатору аукциона

У вас есть вопросы об этом лоте или о торгах?

Просмотров: 71 | Избранное: 5
Аукцион

AUKCJA ZIMOWA '23
Дата
Суббота, 04 Февраля, 10:00 CET/Warsaw
Ход торгов

Все лоты будут торговаться

Аукционный сбор
Шаг аукциона
  400 000
  800 000

Регламент
Об аукционе

О продавце
Контакты
GNDM sp. z o.o.
Часы работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Закрыто
Воскресенье
Закрыто