Ein sehr attraktives Exemplar. Gut geschlagen und mit einer sehr schönen, natürlich geprägten Oberfläche, mit einer leichten Patina.
Sorte mit geraden Linien, Averslegende endet in PRV:M.
Krone unbeschattet, mit zusätzlichen Kreuzen.